Nous contacter
Site web Coerver-coaching
Site web de SIGNTEC
Skip Navigation Links
Skip Navigation Links.
Expand LE CLUBLE CLUB
Expand EQUIPES PREMIÈRESEQUIPES PREMIÈRES
Expand EQUIPE DAMESEQUIPE DAMES
Expand ECOLE des JEUNESECOLE des JEUNES
ALBUM PHOTOS
NEWS
§ PRESSE
§ PRESSE
§ REDACTIONNEL
§ PRESSE
§ RENCONTRES DU W-E
§ PRESSE
§ PRESSE
§ PRESSE
§ René CAILLET
§ STATISTIQUES
§ PHOTOS...
§ BEAU GESTE
§ RETROUVAILLES
§ PHOTOS...
SAISON 2016-2017 - P2 Statistiques des joueurs.
Commentaires

JOUEURS
REGNIER Gilles30302700000100,00
DZEPRAILIDIS Johan3015144902053,67
ORDONEZ Miguel2929253645093,93
AJDINI Drilon2928248413092,00
MEYER Nicolas2828241703089,52
GABRIEL Thomas2723207924077,00
MATHONET Nicolas2725195714072,48
CRAHAY Olivier27211869191069,22
BRUYERE Jérémy2624211152078,19
OFFERMAN Florent2623210639078,00
MEYS Loris2517156944158,11
PIERRY David2322198015073,33
EL GHOULBZOURI Ismael2121183883068,07
KIVRAK Orhan17465644024,30
DONGO Denis1612332108,63
CAMPIONE Michaël151192651034,30
WIETKIN Lucas15334300012,70
FOGUENNE Thomas13438201014,15
TIXHON Arnaud511010003,74
NIZET Pierre5000000,00
YOUNSI Ragheb20260000,96
DENIZ Selahattin1000000,00
HUPPERTZ Romain1000000,00
RFC Malmundaria | Avenue du Pont de Warche, 1B 4960-MALMEDY | schumacherjeanmarie@skynet.be | 0477/277 840 |